Abteilung Ansprechpartner/In Mailadresse
Badminton Stamm Dieter Schenk badminton-stamm@huelser-sv.de
Badminton Jugend Dorothea Schenk badminton-jugend@huelser-sv.de
Basketball Stamm Julia Geurden basketball@huelser-sv.de
Basketball Jugend Djamila Cakmakci basketball-jugend@huelser-sv.de
Eishockey Norbert Griel eishockey@huelser-sv.de
Fussball Stamm Ricky Oreja fussball-stamm@huelser-sv.de
Fussball-Jugend Andreas Imming fussball-jugend@huelser-sv.de
Gesundheitssport Jürgen Fischer koronar@huelser-sv.de
Gymnastik Hans Keppler gymnastik@huelser-sv.de
Handball Stamm Nils Gehlings handball-stamm@huelser-sv.de
Handball Frauen Nina Dahmen handball-frauen@huelser-sv.de
Handball Jugend Michael Zwering handball-jugend@huelser-sv.de
Judo Carina Draken judo@huelser-sv.de
Kurse Anne Oymanns kurse@huelser-sv.de
Leichtathletik Wolfram Weber leichtathletik@huelser-sv.de
Orient. Tanz Helga Wiedelbach orientalischer-tanz@huelser-sv.de
Radsport Detlev Brinkmann radsport@huelser-sv.de
Rollhockey René Hackl rollhockey@huelser-sv.de
Schwimmen Jugend Angelika Bendgens schwimmen-jugend@huelser-sv.de
Schwimmen Stamm Martina Schöneberg schwimmen-stamm@huelser-sv.de
Tanzsport Wolfgang Artz tanzsport@huelser-sv.de
Tanzsport Jugend Armin Kaufmann tanzsport-jugend@huelser-sv.de
Tennis Björn Schlößer tennis@huelser-sv.de
Tischtennis Jochen Elbers tischtennis@huelser-sv.de
Turnen Monika Degels turnen@huelser-sv.de
Volleyball Stamm Jürgen Schnee volleyball@huelser-sv.de
Volleyball Jugend Janina Mellen volleyball-jugend@huelser-sv.de